1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Новокузнецке открыто первое почтовое отделение нового формата
Апрель 17, 2017 Просмотров: 985

В первом в Кемеровской области почтовом отделении нового формата клиенты смогут получать услуги почтовой связи, финансовые услуги, примерять одежду из интернет-заказов и пить кофе.

Почтовое отделение нового формата открыто по адресу Новокузнецк, пр. Советской армии, д. 23. В этом отделении, выполненном в новом дизайне и оснащенном самым современным оборудованием, клиенты смогут получить весь спектр почтовых услуг. В клиентском зале действует электронная очередь, размещены удобные кресла, столы для заполнения бланков и просмотра содержимого корреспонденции. Отделение оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных посетителей. К услугам посетителей – автоматы по продаже кофе и закусок. Для удобства клиентов отдельно выделен Центр выдачи и приема посылок (ЦВПП), оснащенный примерочной – для примерки одежды из интернет-заказов.

«Сегодня мы открываем отделение, в котором передовые технологии почтового обслуживания, как уже внедренные в отрасли, так и совершенно новые, составляют единый сервисный комплекс, - отметил заместитель директора по финансовому бизнесу макрорегиона Сибирь Почты России Николай Бурмышев. - Такие отделения задают совершенно новый стандарт качества оказания почтовых услуг, скорости обслуживания и удобства клиентов».

IMG_4886_2.jpg

Площадь обновленного отделения составляет 260 кв. м., из них около 100 кв. м. отведены под клиентские залы. Персонал отделения – 22 человека, 19 из которых - операторы почтовой связи и почтальоны, прошедшие дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг.

В залах размещены восемь клиентских окон, разделенных по функциональному принципу – в двух выдают и принимают посылки, в одном принимают коммунальные платежи, принимают и выдают денежные переводы и оказывают другие финансовые услуги, в остальных окнах можно получить традиционные почтовые услуги. Два окна обслуживают клиентов «Почта Банка». Есть зона розничных продаж, где посетители самостоятельно смогут выбрать периодические издания, почтовую продукцию и канцелярию, тут же расплатившись. 

 
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика