1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В преддверии нового учебного года сотрудники областного департамента транспорта и связи посетили Таловский детский дом Яшкинского муниципального района.
Сентябрь 2, 2019 Просмотров: 1310

В преддверии Дня знаний по доброй сложившейся традиции 30 августа сотрудники департамента посетили подшефных ребят и воспитателей Таловского детского дома.

​МКОУ «Таловский детский дом Яшкинского муниципального района» основан в 1999г. в селе Таловка. Воспитанниками учреждения является 31 ребенок.

​Сотрудники департамента поздравили ребятишек с началом нового учебного года, пожелали успехов в учебе, вдохновения и удачи, творческих достижений и интересных открытий. Поблагодарили педагогов за самоотверженный труд и повседневную заботу о воспитанниках, пожелали им сил, терпения и душевного тепла.

​К 1 сентября учащимся были переданынеобходимые школьные принадлежности - рюкзаки, тетради, краски, альбомы и прочая канцелярия, приобретенные с привлечением государственныхавтотранспортных предприятий. Для хорошего настроения и ощущения праздника детям и воспитателям были вручены сладкие подарки.

​Детство - это особая пора. Здесь происходят чудеса и волшебство. Каждый побывал в этой стране, но не всем в жизни досталось то детство, о котором он мечтал. И очень важно уделять внимание, оказывать поддержку и всестороннюю помощь детям, воспитывающимся в детских домах, дать возможность почувствовать заботу о них.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика