1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Вчера в областном центре начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области Ю.М.Мовшин провел производственное совещание с руководителями автотранспортных предприятий, автовокзалов и автостанций
Декабрь 25, 2013 Просмотров: 973

24 декабря 2013 года департаментом транспорта и связи были подведены итоги работы государственных пассажирских автотранспортных предприятий Кемеровской области, автовокзалов и автостанций.

На общем собрании были рассмотрены вопросы, касающиеся повышения безопасности дорожного движения при выполнении пассажирских перевозок, выполнения планов по доходам, снижения уровня кредиторской задолженности в предприятиях, усиления контроля за техническим состоянием подвижного состава и вопрос полноты использования информации, собираемой посредством системы ГЛОНАСС с последующим использованием ее структурными подразделениями предприятий.

Особое внимание было обращено на выполнение в предприятиях транспорта антитеррористических мероприятий и соблюдению требований пожарной безопасности.

По итогам совещания были сделаны соответствующие выводы, определены дальнейшие направления работы автотранспортных предприятий.2.jpg3.jpg4.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика