1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Юргинским ГПАТП Кемеровской области приобретен автобус
Апрель 4, 2019 Просмотров: 989

В марте 2019 года Юргинским ГПАТП Кемеровской области за счет собственных средств предприятия приобретен в лизинг туристический автобус марки YUTONG ZK6122H9 большого класса.

Внутри - мягкие пассажирские кресла с тканевой обивкой, встроенными ручками, двухточечными ремнями безопасности, регулируемым углом наклона спинки, поперечной регулировкой сидений (крайние сдвигаются в сторону прохода), сеткой для принадлежностей на спинках сидений и на перегородках. Над пассажирскими креслами размещены сервисные блоки с индивидуальными лампами освещения, аудиодинамиками и дефлекторами для регулирования мощности и направления воздушного потока.

Салон оборудован медиасистемой с двумя цветными LCD-мониторами. Температура и время, а также информация о необходимости пристегнуть ремни безопасности отображаются на табло в передней части салона.

Большим плюсом является и то, что автобус имеет объемный багажный отсек 10 м3, что очень важно для междугородных перевозок.

Данный автобус автопредприятие планирует использовать для транспортного обслуживания нового международного маршрута «Кемерово - Павлодар», а также между городами Юрга-Кемерово, Юрга-Томск, Кемерово-Томск.

Использование комфортабельного автобуса YUTONG ZK6122H9, вместимостью 51 человек, позволит обеспечить качество обслуживания пассажиров и оптимизировать эксплуатационные затраты предприятия. Это, в свою очередь, даст возможность предприятию оплачивать лизинговые платежи.

Этот автобус стал уже четвертым, приобретенным за собственные средства государственных автопредприятий области с начала 2019 года благодаря дополнительным доходам от повышения тарифов.

Работа по приобретению новой автотехники будет продолжаться в целях улучшения качества перевозок пассажиров.

IMG_0473.jpg

IMG_0476.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика