Октябрь 9, 2018
Просмотров: 1370
В СМИ была опубликована заметка жительницы г. Кемерово о неудовлетворительном санитарном состоянии салона автобуса, следующего по маршруту № 127 «д.п.Вокзал-п. Боровой».
По данному факту было проведено служебное расследование. Виновные в допущении подобного нарушения наказаны. Снят с занимаемой должности начальник отдела технического контроля, уволен механик.
В автобусе проведена влажная уборка.
Руководством предприятия, обслуживающего данный маршрут приняты меры по недопущению подобных случаев.
Дата изменения: 21.02.2026 11:03:12