1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Зимняя спартакиада кузбасских работников связи
Апрель 1, 2014 Просмотров: 955

В Кемерово состоялась областная зимняя спартакиада работников  организаций, входящих в Кемеровскую областную общественную организацию профсоюза работников связи России. Участие в соревнованиях приняли 11 команд, сформированных из связистов  Кузбасса. Почту России представляли пять команд почтамтов Управления федеральной почтовой связи (УФПС) Кемеровской области.

«Проведение спартакиад становится хорошей  традицией, - сказала на открытии состязаний директор УФПС Кемеровской области Евгения Жилина. - Спорт позволяет продемонстрировать  не только целеустремленность, готовность к честной борьбе, но и взаимовыручку, волю к победе, востребованные во все времена».

Участников ждали четыре вида соревнований: лыжные гонки, лыжная эстафета, перетягивание каната, стрельба из пневматической винтовки. Болельщики вместе с членами команд могли принять участие в «Веселых стартах».

В общекомандном зачете первое место заняла команда  Анжеро-Судженского центра телекоммуникаций ОАО «Ростелеком». Второе и третье места – команды  Прокопьевского почтамта УФПС Кемеровской области и Кемеровского ОРТПЦ.

Победители получили грамоты и награды Кемеровской областной общественной организации профсоюза работников связи России. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика