1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Департаментом транспорта и связи Кемеровской области подведены итоги работы автотранспортных предприятий за 1 полугодие 2013 года.
Август 7, 2013 Просмотров: 1015

На балансовых комиссиях, проведенных с 24 по 31 июля 2013 года, были заслушаны отчеты всех руководителей государственных пассажирских автотранспортных предприятий Кемеровской области и Новокузнецкого водно-транспортного предприятия. В обсуждении результатов работы рассмотрены вопросы выполнения государственного заказа на перевозку пассажиров, финансовые показатели работы предприятий, вопросы организации процесса обслуживания пассажиров и обеспечения безопасности перевозок, исполнения поручений, данных на предыдущей балансовой комиссии.

Поставлена задача по проведению проверок практических знаний водителей и диспетчеров по работе с приборами спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС.

По итогам заседаний балансовых комиссий всем руководителям предприятий выданы поручения, направленные на улучшение обслуживания пассажиров, обеспечение безопасности перевозок, усиления трудовой и финансовой дисциплины.

Лучшие результаты работы достигнуты в трудовых коллективах:

- Анжеро-Судженского ГПАТП КО (директор Пастухов А.А.);

- Беловского ГПАТП КО (директор Богданович А. Г.);

- Тайгинского ГПАТП КО (директор Теремецкий М.Е.)

2.jpg

3.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика