Ноябрь 15, 2012 Просмотров: 1043
КУЗБАССОВЦЫ ОТПРАВЯТ ОТКРЫТКИ МАМАМ

В отделениях почтовой связи Кемеровской области началась новая акция «Мама, я тебя люблю!», посвященная Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в этом году – 25 ноября.
В акции почтовиков, приуроченной ко Дню матери, может принять участие любой желающий. Для этого надо только купить открытку или карточку, написать добрые пожелания самому близкому на земле человеку и опустить поздравление в специальный почтовый ящик. Он будет установлен во всех отделениях почтовой связи при почтамтах Кемеровской области. Прием поздравлений будет осуществляться до 25 ноября.
День матери – международный праздник. В этот день принято поздравлять только мам, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. Ежегодно в последнюю неделю ноября люди, живущие в разных уголках планеты, поздравляют матерей, дарят цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение.
В России праздник День матери учрежден в 1998 году. Основная цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – матери.

КУЗБАССОВЦЫ ОТПРАВЯТ ОТКРЫТКИ МАМАМ
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика