1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Передовики производства филиала Киселевского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кемеровской области – Прокопьевская автоколонна
Январь 24, 2013 Просмотров: 991

Передовики производства филиала Киселевского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кемеровской области – Прокопьевская автоколонна

Соколов Александр Владиленович в системе автомобильного транспорта общего пользования работает 36 лет. Общий трудовой стаж его составляет 39 лет. Свою трудовую деятельность на предприятии начал водителем легкового автомобиля, позднее был переведен водителем автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов, в настоящее время работает слесарем по ремонту автомобилей. За все время работы в каждой из профессий зарекомендовал себя грамотным специалистом. Отличается исключительно добросовестным отношением к труду, профессионализмом, знанием техники и высокой производительностью труда. Благодаря умелому применению накопленного опыта, личной дисциплинированности и качественному ремонту автомобиля ежегодно добивается высоких производственных показателей. План – задания выполняет качественно и в срок, что позволяет сокращать время простоя автомобилей в ремонте. Вследствие чего повышается коэффициент выпуска автобусов на линию и коэффициент технической готовности парка. Постоянно добивается высоких производственных показателей, перевыполняет личный план на 103-105%, своей высокой производительностью труда сокращает привлечение участия водителей в ремонте, поддерживает неснижаемый оборотный фонд запасных частей и агрегатов.
За многолетнюю работу и безупречный труд Александр Владиленович неоднократно поощрялся почетными грамотами, благодарственными письмами с вручением денежных премий. В 2002 году за большой личный вклад в развитие автомобильного транспорта Кузбасса и в честь профессионального праздника Дня работника автомобильного транспорта награжден значком «Почетный автотранспортник». В 2007 году в связи 50-летнем юбилеем предприятия награжден Благодарственным письмом Администрации г.Прокопьевска.
Александр Владиленович является примером для всех работников авторемонтной мастерской и охотно передает свой практический опыт работы молодым слесарям по ремонту автомобилей, в быту скромен, принимает активное участие в общественной жизни авторемонтных мастерских, заслуженно пользуется уважением в коллективе.



Передовики производства филиала Киселевского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кемеровской области – Прокопьевская автоколонна
Подлегаев Александр Иванович трудится на предприятии 31 год, был принят водителем грузовой автомашины, позднее переведен водителем автобуса междугородных перевозок, в настоящее время работает водителем регулярных городских пассажирских маршрутов. Отличается исключительно добросовестным отношением к труду, профессионализмом, отличным знанием техники и высоким уровнем обслуживания пассажиров. Благодаря умелому применению накопленного опыта, личной дисциплинированности, грамотной эксплуатации и качественному ремонту автомобиля он ежегодно добивается высоких производственных показателей.
Александр Иванович ежемесячно перевыполняет плановые задания по сбору выручки от перевозки пассажиров. В 2010г. план по доходам выполнил на 105%, при этом сэкономил горючего 127 литров, перевез 212571 пассажира. В 2011 году выполнение плана по доходам составило 104%, экономия горючего – 118 литров, перевезено 210396 пассажиров. В 2012 году план по доходам выполнил на 108,2%, при этом сэкономил горючего 122 литра, перевез 188705 пассажиров. При прохождении ежегодного технического осмотра автомобиля работниками ГИБДД отмечается высокая техническая готовность закрепленного за ним автобуса, благодаря чему обеспечивается 100%-ная регулярность движения автобуса на маршрутах.
Александр Иванович является наставником молодых водителей и охотно передает им свой практический опыт работы. За последние три года он провел стажировку 7 водителей, которые трудятся в коллективе по настоящее время.
За добросовестное отношение к своим должностным обязанностям и высокую культуру обслуживания пассажиров неоднократно Александру Ивановичу объявлялись благодарности с вручением денежных премий. За безаварийную работу на линии награжден значком «За работу без аварий» всех 3-х степеней. В 2007 году в связи 50-летнем юбилеем предприятия награжден Благодарственным письмом Администрации г. Прокопьевска.
Александр Иванович принимает активное участие в общественной жизни предприятия и заслуженно пользуется авторитетом и уважением в коллективе.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика