1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Передовики производства Яшкинского ГПАТП
Январь 24, 2013 Просмотров: 1001
Водители Крысов А.Ю. и Кадетов В.И. работают в Яшкинском ГПАТП КО с 26 февраля 2009 и с 28 марта 2008 года водителями автобуса 1 класса.
За время работы проявили себя как добросовестные, профессионально грамотные водители, отзывчивые коллеги и исполнительные специалисты. В настоящее время оба работают на пригородных маршрутах.
Отличное знание эксплуатационных особенностей автомобиля, своевременный и качественный ремонт позволяют Александру Юрьевичу и Виктору Иннокентьевичу снизить расходование запасных частей и материалов, эксплуатировать закрепленный за ними автобусы с максимальной отдачей.
Грамотное управление техникой, знание дорожных условий на маршруте позволяют им работать без дорожно-транспортных происшествий.
Работники ГПАТП Крысов А.Ю. и Кадетов В.И. регулярно выполняют план по доходам, так за 2012 год Виктор Иннокентьевич выполнил план на 100%, а Александр Юрьевич на 106%. Привезено 158,2 тыс. рублей и 177,3 тыс. рублей соответственно.
Водители Крысов А.Ю. и Кадетов В.И. всегда вежливы с пассажирами, их отличает высокая культура обслуживания. Со стороны пассажиров поступают положительные отзывы о каждом, как о профессиональном водителе, так и о отзывчивом человеке. Они умело передают свой богатый практический опыт и помогают молодым работникам овладеть мастерством вождения автомобиля. За последний год они обучили и подготовили к самостоятельной работе 8 молодых водителей.
Александр Юрьевич и Виктор Иннокентьевич исполнительные и дисциплинированные работники, это те люди, на которых можно положиться и доверить любое дело.
В коллективе пользуются заслуженным авторитетом и уважением всех работников АТП.

Крысов Александр Юрьевич и Кадетов Виктор Иннокентьевич
Передовики производства Яшкинского ГПАТППередовики производства Яшкинского ГПАТП



Передовики производства Яшкинского ГПАТППередовики производства Яшкинского ГПАТП
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика