1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «РОСТЕЛЕКОМ» с начала года выполнил большинство заявок по телефонизации квартир ветеранов ВОВ в Сибири.
Октябрь 2, 2012 Просмотров: 928
С начала 2012 года «Ростелеком-Сибирь» телефонизировал квартиры 223 ветеранов Великой Отечественной войны в Сибирском федеральном округе. Компания продолжает активно вести реализацию Программы бесплатной телефонизации домов и квартир ветеранов войны. 
В ходе реализации Программы, во многих случаях, «Ростелеком» разрабатывает уникальные технические решения для организации связи в частном секторе, в удаленных от центров населенных пунктах. В тех районах, где нет возможности проложить проводные линии связи и установить стационарный телефон, «Ростелеком» использует мобильные каналы связи.
«Ростелеком» на протяжении нескольких лет поддерживает ветеранов и мы относимся к этой задаче, как к нашей почетной обязанности – отмечает заместитель директора макрорегонального филиала - коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький, - Так, в 2010 году мы телефонизировали 1602 квартиры ветеранов, в 2011 - 716 заявок, и до конца текущего года намерены на 100% удовлетворить все поступившие заявки от участников ВОВ, живущих в Сибирском федеральном округе».
«Ростелеком» ведет планомерную работу по исполнению заявлений ветеранов на подключение телефонных аппаратов. Также, в связи с переездом в новостройки и частный сектор, выездом за пределы региона, появляются новые заявки на подключение домашнего телефона, которые оперативно исполняются.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика