1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Сегодня в Кузбассе стартует акция «Напиши письмо любимым»
Февраль 14, 2012 Просмотров: 1154
Кемеровский филиал ФГУП «Почта России» совместно с Кемеровским областным краеведческим музеем с 14 – 18 февраля 2012 г. проводит акцию «Напиши письмо любимым», приуроченную ко Дню святого Валентина.
Каждому посетителю музея в эти дни представится уникальная возможность написать при помощи чернил и настоящего гусиного пера письмо с признанием в любви самым близким и дорогим людям. Все письма почтальон, одетый в историческую почтовую форму, будет запечатывать сургучной печатью. В музее установлен специальный почтовый ящик для любовных посланий кемеровчан. Письмо, попавшее в почтовый ящик, в короткий срок будет доставлено всем адресатам и станет эксклюзивным подарком, напоминающем об этом праздничном дне.
Кроме того, сотрудники музея в рамках данной акции организовали выставочную экспозицию писем под названием «Романтические образы любви». Вниманию горожан предложены письма начала XX в. Посетители познакомятся с любовной перепиской офицера русской армии Николая Философова и его невесты, а также письмами полярника и физика Бориса Мамкина к своей возлюбленной. Эти письма открывают самые сокровенные моменты из жизни их создателей.
Отдельное место на выставке займут и современные любовные послания – валентинки. В рамках акции кузбасские почтовики организуют выставку-продажу этих мини-открыток.
Сегодня в Кузбассе стартует акция «Напиши письмо любимым»
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика