1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Октябрь 23, 2015 Просмотров: 957

В этом году День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта в России отмечается 25 октября.

Автомобиль уже давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Ежедневно тысячи машин выходят на дороги нашей области. Одни - перевозят грузы, другие - доставляют на работу и по делам пассажиров.

Трудно переоценить значение общественного транспорта для экономики и социальной сферы Кузбасса. Во многих населённых пунктах он по-прежнему является единственным средством сообщения, обеспечивая потребность населения и организаций в перевозках.

Работа в системе общественного транспорта - очень напряжённый и почётный труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи, высокого профессионализма и организованности.

Глубокую признательность заслужили ветераны транспортной отрасли, лучшие традиции которых передаются из поколения в поколение.

Мы уверены, что работники общественного транспорта, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики Кемеровской области.

Уважаемые коллеги! В этот праздничный день желаем Вам безаварийной работы, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Пусть Вам в дороге всегда сопутствует удача, а дома ждут близкие и родные люди!

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика