1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В департаменте транспорта и связи Кемеровской области проведено совещание с руководителями государственных пассажирских автотранспортных предприятий, автовокзалов и автостанций Кемеровской области
Сентябрь 18, 2013 Просмотров: 1046

17 сентября 2013 года в здании Администрации областной Администрации по адресу пр.Советский, 63 начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области Юрий Матвеевич Мовшин провел производственное совещание с руководителями государственных пассажирских автотранспортных предприятий, автовокзалов и автостанций Кемеровской области.

На данном совещании рассмотрены вопросы выполнения планов по сбору доходов, соблюдения требований безопасности дорожного движения, готовности предприятий к работе в зимних условиях, повышения качества пассажирских перевозок. Также на совещании был определен порядок взаимодействия автотранспортных предприятий с департаментом транспорта и связи Кемеровской области и ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

Внесение изменений в структуру ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» предусматривает создание отдела технической политики, цели и задачи которого будут состоять в сборе данных и анализе о подвижном составе в предприятиях, его техническом состоянии, контроле за формированием оборотных фондов запасных частей, качественном и оперативном ремонте узлов и агрегатов в крупных государственных автопредприятиях области.

Новый подход в работе позволит выстроить четкую систему управления процессом организации пассажирских перевозок, снизит до минимума непроизводительные затраты, положительно скажется на эффективности работы предприятия.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg 

8.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика