1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Ленинск-Кузнецкой автоколонне планируется открытие пункта диагностики по техническим осмотрам
Ноябрь 15, 2013 Просмотров: 956

        В ноябре 2013 года в Ленинск-Кузнецкой автоколонне (филиал Беловского ГПАТП Кемеровской области) планируется открытие пункта диагностики по техническим осмотрам. На данный момент предприятие прошло аккредитацию и ждет подтверждающих документов.

       Проверка технического состояния транспортных средств и ремонт будут осуществляться высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании.

Проведение техосмотра в специализированном центре позволит владельцу автотранспортного средства своевременно обнаружить и устранить любые технические недочеты, тем самым снизить риск возникновения дорожно-транспортного происшествия. А для автопредприятия предоставление  данной услуги населению – возможность привлечь дополнительные доходы и улучшить свое финансовой положение.

Пункты диагностики в государственных пассажирских автотранспортных предприятиях успешно действуют в таких городах, как Кемерово (ПАТП – 3, автоколонна №1237), Белово, Мариинск. До конца этого года планируется ввести в эксплуатацию аналогичный пункт в городе Анжеро-Судженске. В начале 2014 года ожидается открытие центров техобслуживания в Гурьевске и Таштаголе.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика