1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Мысках после ремонта открылось отделение почтовой связи
Декабрь 18, 2019 Просмотров: 1284

Более 8 тысяч жителей города Мыски смогут получать все виды почтовых, финансовых и коммерческих услуг в обновленном офисе Почты России.

Ремонт почтового отделения Мыски 9, расположенного по адресу: бульвар Юбилейный, 4, был проведен в рамках программы комплексных ремонтов объектов почтовой связи. В здании заменены кровля, витражное остекленение, проведен ремонт внутренних помещений. Отделение оснащено современным оборудованием и новой мебелью. Оно стало доступно для маломобильных граждан.

Для удобства клиентов в отделении нет деления операционных окон по функциональному принципу. В каждом можно получить все виды почтовых, финансовых и коммерческих услуг.

Штат отделения увеличился на 3 почтальона. Это связано с появлением в нем новых доставочных участков, территории которых находятся в этом же районе, но ранее относились к другому почтовому отделению. Такое перераспределение позволит сократить время обслуживания населения на дому.

«Важнейшая задача, которую мы ставим перед собой – сделать так, чтобы наши клиенты были довольны качеством оказываемых услуг, – отметила начальник Междуреченского почтамта Светлана Бахтина. – Во многом это зависит и от состояния отделений почтовой связи. Поэтому мы уделяем большое внимание проведению в них ремонтных работ».

Почтовое отделение Мыски 9 работает по следующему графику: вторник – суббота с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов, выходной день – воскресенье, понедельник.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика