1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Кемерово открылось новое отделение почтовой связи
Ноябрь 12, 2014 Просмотров: 999

11 ноября 2014 года в Кемерово состоялось долгожданное событие - открытие нового отделения почтовой связи №61 Кемеровского филиала Почты России, расположенного по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 60 Б.  Работа по открытию еще одного отделения в самом быстрорастущем районе областного центра почтовиками велась уже давно, а в последние месяцы удалось решить все технические и правовые вопросы. Более  20 000 жителей новых микрорайонов могут воспользоваться услугами почтовой связи в шаговой доступности, а расположенные в районе отделения № 2 и 14  будут значительно разгружены.

В церемонии торжественного открытия приняли участие начальник территориального управления Рудничного района города Кемерово Александр Прудко, начальник отдела по координации работы в сфере связи и телерадиовещания департамента транспорта и связи Администрации Кемеровской области Зинаида Рожанская, начальник Кемеровского почтамта Алина Шубина.

«Для Рудничного района открытие нового отделения очень важно, - отметил Александр Прудко. - Строятся дома, увеличивается количество жителей, а значит и клиентов почты. Теперь им не нужно куда-то ехать, чтобы получить письмо или посылку. Все это они могут сделать в удобное время и в удобном месте».

Отделение почтовой связи № 61 оказывает населению весь спектр услуг почтовой отрасли. В отделении можно отправить и получить корреспонденцию, денежные переводы, включая срочные переводы «Форсаж», оплатить коммунальные услуги, оформить подписку, произвести платежи по кредитам. Также клиенты могут оплатить услуги сотовой связи, приобрести марки и конверты, газеты и журналы. Режим работы отделения:  с 10-00 до 19-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни – воскресенье, понедельник.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика